МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК-НАРКОМАН

№209526 молодой человек-наркоман
нона Жен., 18 лет. киев
моему парню 18 лет,когда мы начинали встречатся он кололся я это знала!но мне он пообещал что больше никогда не будет и я поверила. Так прошло полтора года и я была уверены что он ушел из системы! а не давно он мне рассказал что все это время он кололся раз в три месяца,щас уже 4 месяца как он не колится,в последний раз он чут ли не умер и теперь больше не когда к этому не вернется!!!!!!!!но я боюсь и мне страшно что он опять врет мне!!!!!!!!!!незнаю что мне делать!!!!!!!!он говорит что он не в системе и раз пол года можно позволить себе дозу,я не знаю как его остановить !лечится он категорически отказывается!!!!!!!может ли наркоман просто так завязать???????как мне быть? за ранее большое спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не обольщайтесь, Нона. Наркоману верить нельзя! Просто так наркоманы "не завязывают", тем более отказывающие лечиться.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Решать только Вам. Вы не сможете повлиять не него, чтобы он отказался от наркотиков. Наркоман продаст все и всех, ради наркотиков. Лечение наркомании длительное, от 2,5 лет и более. Наркоман и лож - слова близнецы.