АМФЕТАМИН И АНТИДЕПРЕССАНТЫ!

№210408 Амфетамин и антидепрессанты!
Петруха Муж., 23 лет. СПб
Через какое время можно начинать лечение ципралексом после приема спида(уличного психостимулятора, возможно, содержащего изомеры амфетамина\метамфетамина)?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы сами определитесь, что Вы хотите? Приема наркотика или антидепрессанта?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите быть психически здоровым - никогда в жизни. Если нет, то зачем оттягивать - начинайте прямо сейчас. Плюс/минус неделя или месяц Вас не спасет от неминуемого финала в психиатрическом стационаре, возможно пожизненно.