НУЖНА ПОМОЩЬ ПСИХИАТРА-НАРКОЛОГА

№222618 Нужна помощь Психиатра-Нарколога
Андрей Муж., 23 лет. Россия Нижний Новгород
Здравствуйте у меня мама очень сильно пила сейчас ей сделала Кодировка на срок 5 лет она постоянно думает о вине даже когда кодирована что нам делать может у нее что то с головой не в порядке может какие то процедуры нужно пройти чтоб проверить ее голову и назначить лечение чтоб за время кодировки у нее пропали мысли о вине
Ждем вашего ответа заранее спасибо за ответ
Ей 49 лет
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Андрей. После кодирования Вашей маме необхомо психотерапевтическое лечение, которое будет направлено на закрепление достигутой ремиссии в приеме алкоголя. Это можно сделать у врача-психотерапевта. Другой вариант - обратиться в ощество "Анонимных алкоголиков", оно наверняка есть и в Вашем городе. Очень многим больным это помогло. Не опускайте руки!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Естественно, АЛКОГОЛЬ - это ЯД, который разрушает головной мозг, вызывая органическое поражение головного мозга и развитие психических заболеваний. Поэтому Ваше "...может у нее что то с головой не в порядке...", имеет под собой основание.

Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Ваша мама болеет, ей нужна психотерапевтическая помощь, или как вариант группы АА ... если она конечно хочет..