ТЕСТ НА НАРКОТИКИ

№223006 тест на наркотики
Наталья Жен., 31 лет. Набережные Челны
Здравствуйте! Я никогда не употребляла наркотиков ни в каком виде. Сегодня сдавала тест и он показал положительный результат на морфин. Мою мочу забрали на дальнейший лабораторный анализ и сказали придти завтра. Дело в том, что вчера в обед я приняла одну таблетку Пенталгина. Неужели одна таблетка может дать положительный результат ??? И смогут ли в лабораторных условиях определить, что я не наркоман?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, возможно. Если попадет к добросовестному лаборанту, Вас реабилитируют.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, может быть положительный результат.