ТЕСТ НА НАРКОТИКИ В НАРКОДИСПАНСЕРЕ

№770483 Тест на наркотики в наркодиспансере
Марина Жен., 17 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Завтра я должна сдавать тест на наркотики в наркодиспансере через мочу, в рамках программы «Тест на Жизнь», я безумно боюсь, т. К. Употребляла сегодня амфентамин и я полностью уверена, что он отразиться. Но у меня есть подруга, которая ведет здоровый образ жизни и могла бы меня выручить, но суть в том, что сдавать нужно в самом диспансере. Я прочитала, следующее: « Анализ мочи на наркотики в установленном порядке сдают в лаборатории наркологического диспансера в присутствии мед. Работника (мед. Сестры)», после этого я вовсе в замешательстве и панике, т. Е. Я никак не смогу подменить анализ. А согласие на проверку уже подписано и мною, и родителями! Прошу помочь мне
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Марина.Подмена анализа в наркологическом диспансере - исключена. Никто из персонала ЛПУ, не станет брать на себя административную ответственность - вплоть до увольнения и лишения Сертификата.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Странная у вас логика. Подписала согласие, знаете дату - и принимаете наркотик! Единственный шанс - не проходить обследование.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В данной ситуации нет законных способов решить проблему, кроме как избежать теста на наркотики. Но такое поведение только укрепит подозрения. Выявление наркомании еще не конец света, впоследствии этот начальный этап может быть необходим для начала лечения. Без надлежащего лечения решить проблему наркомании невозможно, в противном случае наркотики однозначно испортят Вашу жизнь. Постоянно прятаться, скрывать правду и жить в страхе быть это не выход, лучше понять это как можно раньше.