НАРКОТИКИ

№288695 наркотики
наташа Жен., 30 лет. Украина Одесса
Подскажите пожалуйста,если я приду на прием к наркологу,общения с милицией мне не избежать?Я принимала длительный период наркотики(нюхала),за последний год я сделала это только два раза,но у меня до сих пор постоянно давит в груди,головокружения,даже были обмороки,поджимает челюсти.Как с этим бороться ,к врачу боюсь обращаться из-за огласки
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа!

Обращение к наркологу не подразумевает оповещения правоохранительных органов. Сходите на прием к врачу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наташа, Вам нечего бояться!
Лечением должен заниматься врач!
Врачебную тайну у нас еще не отменяли!

Удачи!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Наташа! Вам необходима помощь врачей! Если Вы продолжаете употребление, то врача-нарколога - в начале, а затем поддерживающее лечение у психотерапевта.. Если не употребляете, то психотерапевта. Можете воспользоваться услугами частнопрактикующих специалистов. У них "учета", которого Вы боитесь нет!