ПРОВЕРКА НА НАРКОТИКИ

№525693 Проверка на наркотики
Светлана Жен., 42 лет. Чехов
Доброй ночи! Ув.доктора, как я могу дома проверить, принимал ли мой сын какие-нибудь наркотики? Без его ведома. Что я могу сейчас купить в аптеке, говорят какие-то тесты продаются.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
В аптеках продаются тесты на определение следов наркотиков в моче. Если вы сможете ими воспользоваться, то приобретите набор. Но наиболее точно это сможет сделать врач-нарколог! Обращение к частнопрактикующему врачу - сохранит его анонимность, но даст ответы на Ваши опасения!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Без его ведома - вряд ли сможете. В любом случае, потребуется какая-либо биологическая среда.
В аптеке можно купить тест на 12 видов наркотиков по моче. Определяет 5-7 дней, после последнего эпизода употребления наркотика.
Я советую обратиться в медицинский центр, где могут определить прием наркотиков и через 5-6 месяцев после его последнего употребления.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Светлана, без ведома сына провести анализ не получится, ведь, для этого требуется сначала получить материал для исследования (мочу).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
С тестами действительно, проверить можно только мочу или слюну человека. Но есть и другой, очень простой способ, встаньте перед торшером или настольной лампой и делайте вид, что не можете попасть ниткой в иголку. Попросите сына помочь Вам, а сами, когда он подойдет, присмотритесь к его зрачкам. Если они не реагируют на приближающийся свет и остаются маленькими и "стеклянными", значит Ваши опасения - не напрасны!
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Без его ведома никак. Тем не менее если не употребляет, то легко согласиться на проведение теста. Будут дополнительные вопросы пишите.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог