УЧЕТ

№334700 учет
Дмитрий Муж., 30 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте, меня сегодня поставили на год на учет в наркодиспансере, а мне нужно поставить в медицинскую справку в автошколу печать от наркологии, и мне сказали что поставят через месяц, я приду и сдам анализ, и если будет отрицательный анализ то поставят, скажите это законно?? имеют ли они права поставить мне печать, когда я состою на учете??
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если вы стоите на учете в наркодиспансере, то разрешение на управление транспортом вы не получите.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
То, что Вы описываете - законно.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, законно!