КАКОЙ МЕТОД ВЫБРАТЬ

№353313 Какой метод выбрать
Екатерина Жен., 23 лет. Беларусь Минск
Скажите, если у человека сахарный диабет, какие методы кодировки ему противопоказаны?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Химические методы - противопоказаны! Используйте психотерапию!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Противопоказано практически все из арсенала химической защиты. Резерв, разве что психосуггестивное кодирование по методу А.Р. Довженко. Но самое интересное, это то, что мы говорим о кодировании алкогольной зависимости человека, которому итак категорически, в силу медицинского диагноза запрещено употреблять алкогольные напитки! Ведь при наличии Диабета - употреблять спиртное НЕЛЬЗЯ!