АНАЛИЗ МОЧИ НА ВЫЯВЛЕНИЕ БЕНЗИАПИЗИПИНА В ОРГАНИЗМЕ

№354889 Анализ мочи на выявление бензиапизипина в организме
Олег Муж., 38 лет. Россия Волгоград
Добрый день, у меня были ПА 5 лет, периодически для купирования ПА принимал феназепам 0.25 мг.Первые 3 года ПА были раз в полгода, полследнее вреля раз в 7-10 дней. Недавно лег в больницу и прошел курс лечения от ПА и депрессии.
1.Феварин, таблетка в день, и буду еще принимать полгода.
2.Сибазон....3 недели- 4 таблетки(по 5 мл) в день, 1 неделю -3, 1 неделя -2, и 1 неделя-1 таблетка.
3.Так же как гипертоник, я принимаю арифон (ретард)-1 табл. в день и небилет - пол таблетки.
После выписки из больницы мне понадобилась мед. справка на смену прав. После последнего приема сибазона прошло 18 дней, тест на бензодиазепины у нарколога положительный.
У меня вопрос......через какое время тест будет давать отрицательный результат? и...... не могут ли остальные лекарства (или их сочетание) давать реацию на бензидиазенины или затруднять вывод сибазона?
Заранее Вам благодарен.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Олег, после столь насыщенного терапевтического курса, как минимум должно пройти не менее полутора месяцев, это чтобы остаточные метаболиты вышли и из печени в том числе!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Подождите еще 2-3 недели. Остальные препараты на тест не влияют.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Транквилизаторы выводятся долго. Месяц надо взять паузу. Потом справку получите. Но имейте ввиду, что транквилизаторы очень коварно действуют на способность к вождению. Человеку кажется, что он абсолютно адекватен, но восприятие окр. мира и реакция не те. Это даже более коварный препарат чем алкоголь. Там хоть ясно, что пьяный.