МУСКАТ

№405918 Мускат
Наташа Жен., 21 лет. Россия Уста
Помогите пожалуйста как быстрей избавиться от действия мускатного ореха, я чувствую что уже переживаю смерть, руки чужие, голоса и неправильное отражение в зеркале, мои друзья не видят меня, я не могу оказать себе помощь, разве что сделать что либо в домашних условиях.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Наркотическая зависимость с такими проявлениями не лечится самостоятельно в домашних условиях. Вам необходима помощь специалиста: врача-нарколога. Во избежание социальных последствий мы можете обратиться к частнопрактикующему специалисту или в частный центр (в том числе и в другом городе). Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Наташа!

К сожалению, ситуация такова, что самопомошь, самолечение может нанести Вам еще больший вред.

Решите вопрос с обращением к специалисту на очный прием.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Наберите "03" и вызовите врача. Это единственно верное решение.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выход один, токсикологическая бригада скорой помощи или специализированная наркологическая помощь. Вы описываете признаки наркотического психоза!