ПОМОГИТЕ С ПРОБЛЕМОЙ АЛКОГОЛИЗМА!

№405926 Помогите с проблемой алкоголизма!
Виктор Муж., 63 лет. Россия Чебоксары
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с проблемой алкоголизма.Близкий родственник страдает алкоголизмом,пьет с утра до вечера, уже полность притупилось чувство реальности( путает день с ночью, не может ходить,ходит под себя), становиться агрессивным и совершенно не управляемым.Человеку 63 года,перенес инсульт и 3 инфаркта. Помогите пожалуйста.Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь к врачам-наркологам для прерывания запоя. Затем необходимо лечение у врача-нарколога, не исключено, что лучше это сделать в наркологическом стационаре. Иного пути - нет!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Виктор!

В таком возрасте и при такой отягощенности заболеваниями, запой реально угрожает жизни.

Предпринимайте шаги по госпитализации родственника в стационар.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, помочь возможно. Для этого, если действительно хотите получить эффект, позвоните по тел +7(495) 6320065 и запишитесь на его госпитализацию. Требуется начинать лечение со стационарной помощи. Других вариантов нет.

Можете обратиться в местную наркологическую больницу и пройти какое-то лечение там.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Необходима госпитализация в наркологический стационар. Оптимальное лечение возможно только путем госпитализации!