Я НЕ УПОТРЕБЛЯЮ НАРКОТИКИ УЖЕ 14 ДНЕЙ

№411265 Я не употребляю наркотики уже 14 дней
Алина Жен., 29 лет. Россия Пермь
пока все хорошо даже с настроением хорошим просыпаешься,но я понимаю что долго так не продлится и мне нужен хороший психолог или хотя бы занимать себя чем то дома,посоветуйте пожалуйста что нибудь?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Алина, поверьте моему опыту, 14 дней ремиссии, это очень мало. И чтобы продлить это время как можно больше, Вам необходима помощь специалиста. Но не психолога, ибо он не врач, а именно врача - психотерапевта! Доктор поможет Вам преодолеть психологическую зависимость от наркотика и научит как правильно реагировать на нестандартные запросы своего организма!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вам сейчас нужен не психолог, а врач-нарколог, который поможет преодолеть критический период. А затем врач-психотерапевт, который будет работать с вами для не возобновления употребления вновь. Если вас пугает государственная структура, то обратитесь к частнопрактикующему врачу. Это сохранит вашу анонимность.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы правы, необходимо комплексное лечение у врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Алина! Хорошо бы пройти реабилитационную программу .. не знаю есть ли у вас в Перми реабилитационные центры ... наверняка есть группы "Анонимные наркоманы", можете походить туда. Если есть вопросы пишите.