НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬ НАЗВАНИЕ ПРЕПАРАТА

№432632 не могу разобрать название препарата
Таисия Жен., 25 лет. Орехово-Зуево
Добрый вечер.
Нашла у брату справку о кодировании, но никак не могу разобрать какой препарат вводили.
Подскажите пожалуйста есть ли такой препарат ABREFILI-PLUS, или я что то неправильно прочитала?
Спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Скорее всего - неверно прочитали. Для чего вам эта информация?
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
То, что Вы написали - не существует. Возможно почерк не смогли правильно разобрать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это не название препарата, а авторская методика кодирования!