ПЬЯНСТВО

№446706 пьянство
екатерина Жен., 27 лет. россия вологда
здраствуйте! я хочу посоветоваться вот по какому вопросу. как избавить мужа от пьянства я так уже устала от этого а у нас растет сын и люблю я его и он любит но вот иногда бывают такие запойные деньки что я сразу начинаю истерить и кричать не могу себя сдержать!посоветуйте что делать?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Екатерина, выход есть только один, квалифицированное лечение алкогольной зависимости, для чего необходимо обратиться к врачу - наркологу. Лучше обратиться к частнопрактикующему специалисту, а не в наркологический диспансер, чтобы не получить проблем с учетом и социальными ограничениями, например, получение водительского удостоверения и т.д.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Начните лечение мужа у нарколога. Возможно, что и вам потребуется помощь врача-психотерапевта.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно точно определить, речь идет о пьянстве или наличии алкоголизма.
Для этого нужна очная консультация врача психиатра-нарколога. Предварительно понять можно и самостоятельно, инструкции здесь - диагностика и лечение алкоголизма.
После осмотра врач даст исчерпывающую информацию о дальнейших действиях в этом направлении.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Избавить мужа от пьянства Вы сами не сможете.
Важные шаги может сделать только он сам, если обратится за помощью и пройдет полноценный курс лечения в наркологической больнице. Впрочем захочет ли он сделать шаг навстречу здоровью и миру в семье - будущее покажет.