ДОПОЛНЕНИЕ К ВОПРОСУ

№448979 дополнение к вопросу
Владимир Муж., 49 лет. Россия Иркутск
Всем большое спасибо за ответ на вопрос *В 1998 году попал в нарко диспансер с сильным отравлением или спиртным или грибами или еще чем-то, и был поставлен на учет. Больше в данное учреждение не обращался, в карточке одна запись с диагнозом что связанное с галлюцинациями. С 1998 года , после этого отравления спиртное и грибы не употребляю до сих пор. В этом 2011 году я обратился за справкой на оружие но мне отказали сказав что я состою на учете, хотя в базе и в карте было указано что снят с учета в виду отсутствия данных. Вопрос: правомерны-ли действия нарколога и что теперь можно сделать. А не-то обидно получается не пью и уже монго лет и попал в хронические алкоголики*
Но я забыл добавить что в карточке и в базе данных было указано что снят с учета в связи с отсутсвием данных и в 2011 году при обращении к врачу снова поставлен на учет без всякого обследования. Правомерно ли данное действие.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не совсем понятно, на каком основании вас поставили на учет сейчас. Обратитесь к главному врачу диспансера за разъяснениями.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Учитывая тот факт, что Вы не посещали контрольные приемы врача - нарколога и не отмечались на то время, когда шел испытательный срок, Вам скорее всего его и продлили. Уточните эти моменты у главного врача наркологического диспансера, там где Вы стоите на учете!