ЧТО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?

№454919 ЧТО СДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
ОЛЕГ Муж., 21 лет. РОССИЯ КРАСНОДАР
Во время прохождения службы в Мурманской области мне была психиатром-наркологом поставлена статья 19б.Как получить мед.справку по освидетельствованию водителей транспортных средств на восстановление утерянных прав?Так как в 2007 году по окончании курсов я получил права на вождение автомобилем категории В.Хочу восстановить свое право вождения а/м.Подскажите,пожайлуста.С уважением к Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Олег, статья 19 "Б" - это хроническая форма алкогольной или наркотической зависимости. Пока у Вас есть эта статья, Вам не выдадут права!
Необходимо вначале пройти стационарное обследование в психиатрическом стационаре, в результате которого выставленный Вам ранее диагноз будет отменен и снят. Затем, в военкомате получить новый Военный Билет, в котором не будет стоять статья, и только потом получать водительские права!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока у вас стоит этот диагноз - справку вам не дадут. Вы должны обращаться в наркологический диспансер, отмечаться у них, сдавать анализы.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно сначала обратиться с заявлением в ПНД по месту жительства.