КАК ПРИЙТИ В НОРМУ ПОСЛЕ ТРАМАЛА

№471795 как прийти в норму после трамала
Андрей Муж., 25 лет. Россия Самара
Добрый день. Около 2 месяцев каждый день употреблял ТРАМАЛ. Перестал так как понял что затягивает. Первые два дня давление было 170 на 56. Сейчас востановилось. Но на продолженнии недели постоянно кружится голова, Слабость, Бессоница, песпричинная тревога.
Подскажите пожалуйста как прийти в норму, без применения лекарств и посещения врача если это возможно (так как ни то ни другое не доступно).
Если нет, как долго организм будет востанавливаться. Какие необратимые последствия могут быть в организме и как теперь с детьми???????
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это проявления абстинентного синдрома (синдрома отмены). Они устраняются с помощью лечения, назначенного врачом. Обычно он продолжается около 7-10 дней. О последствиях для организма можно будет говорить только после обследования и сдачи анализов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы действительно употребляли только Трамал и только 2 месяца, то Вам стоит просто перетерпеть, ничего не употреблять, в том числе и алкоголь. Через 2-3 месяца все нормализуется. Либо - очно обратитесь к врачу психиатру-наркологу.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Минимум полгода ничего не употреблять. Тогда, может, все и придет в норму.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Андрей, стоит просто подождать 2 месяца, и все нормализуется. Тяжело и нет желания ждать, обращайтесь к врачу - наркологу и проходите процедуры по детоксикации!