СХОЖУ СУМА

№484290 схожу сума
Сергей Муж., 20 лет. Россия Москва
Здраствуйте,где то год назад я увлёкся лёгким наркотиком(под названием ганжубас)пол года я его курил,однажды после употреблени когда я с женой лёг спать мы занялись любовью,в это время у меня возникла большая нагрузка на сердце,я тогда подумал это был микро инфаркт..Испугался. Лечить не куда не ходил,боялся реакцыи врачей,употреблял я его в течение полу года. после этого бросил.. прошло уже пол года,и сейчас у меня начались постояные боли в области сердца... нехватает кислорода,при глубоком вдоху сжимает сердце.. в течение последней недели у меня перед глазами появилась пелена.. не совсем ясно воспринемаю мир.. будто нахожжусь в задурманеном состояние.. принемал таблетки панангин,магний б6,мавис.. больше не как не лечился.. Узи показало что увеличенно сердце и тромбы левой стороны.. сердце постоянно жгёт.. боли вызывают стра.. Врачи говорят что физичиской нагрузкой защемило нервы и этим самым вызволо у меня остио хандрос.. и нарушилась нервная система.. в госпитализации мне отказали..сказали что это всё я могу вылечисть и дома. Советом не кто не каких не дал..
мне сказали может помоч психолог...
а я уже не знаю что делать...
Будьте добры подскажите что нибудь !!! Очень прошу. зарание спасибо!.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Сергей!
Как видите, ничего не проходит бесследно, и вред, который Вы нанесли себе потребляя ПАВ, сегодня, выходит Вам боком. И я предполагаю, что это только начало.
Вы спрашиваете что делать? Ответ очевиден - обращаться к грамотному, частнопрактикующему врачу - психотерапевту и начинать работать над решением проблемы. Вполне можно допустить, что потребуется и подробное и комплексное обследование с привлечением других специалистов (кардиолог, невролог, терапевт и т.д.).
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь не к психологу, а к врачу-психотерапевту. Этими проблемами занимаются они, а не психологи и неврологи.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Банальное тревожное расстройство. Но уже весьма злобное. Обращайтесь к врачу-психотерапевту. Уже в понедельник.