МОРФИН

№486869 Морфин
Дмитрий Муж., 40 лет. россия москва
скажите пожалуйста в судебно медицинской экспертизы моего сына показало в крови морфина 0,005мг% это много??? Заранее Спасибо
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Это достаточно, что бы признать состояние наркотического опьянения со всеми вытекающими (доказанный факт употребления наркотиков, постановка на учёт, лишение прав если был за рулём и т.д.).
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Дмитрий, теоретически - это не много, но это были показатели на момент проверки, а что было за полчаса до этого? Теперь он будет поставлен на учет у врача - нарколога и ежемесячно должен отмечаться на очном приеме. Иначе, с учета его не снимут! А это значит, на него будут распространяться все социальные и правовые ограничения...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Для постановки на учет хватит.