СТРАШНЫЙ НАРКОТИК ДЕЗОМОРФИН

№207982 Страшный наркотик Дезоморфин
Лёня Муж., 39 лет. россия Северодвинск
Здравствуйте! Употреблял Дезоморфин ( птому-что не было героина, но этот «седло» в 1000 раз опаснее для организма- мрут люди)
Ворпос: спрыгивал почти месяц, сейчас не употребляю, но теперь очень часто становиться жарко, хоть ты идёшь или дома в кровати лежишь, аж в исгибе под коленками ,всё сыро! Что это? Не употребляю 2 месяца ни какого наркотика, Сколько после этого наркотика ещё будет ломать или это просто болезнь какая,?? в следствии употребления? Мне говорили что ,после героина полгода ходишь вялый, выжатый ,уставший, это кто на системе был.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Леня. Описываемое Вами - это вегетативные проявления со стороны нервной системы, как следствие прошлого употребления. По сравнению с тем, что было - безделица. Держитесь! Удачи!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Леня, Вы не мальчик, которому 14-15 лет, чтобы не знать, что наркотик, это яд для головного мозга, который уничтожает клетки головного мозга. Это - органическое (токсическое) поражение головного мозга с его проявлениями.

Леня, нужно лечиться. Обратиться требуется очно, к врачу психиатру-психотерапевту. А прежде, пройти лечение в стационаре у врача психиатра-нарколога, чтобы иметь возможность прекращения употребления наркотиков.