МОРФИН

№24593 МОРФИН
Татьяна Жен., 27 лет. Россия Звенигород
ЧТО ЗА НАРКОТИК МОРФИН?И МОГУТ ЛИ ТАБЛЕТКИ ДОКТОР МОМ ЯВЛЯТЬСЯ НАРКОТИКОМ,ЕСЛИ ИХ УПОТРЕБЛЯТЬ ЧАСТО?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
В Вашем предыдущем вопросе коллега ответил. Коротко точно и ясно.

Разжёвываю: Тест на морфин положительный, когда употребляется героин. Героин - самый сильный и страшный нароктик. Несколько употреблений инвалидизируют человека на всю жизнь. Лечение трудное и долгое. Сначала месяцы в больнице, потом годы амбулаторно или в общине. Сосание "МОМа" частично облегчает 2 характернейших симптома героиновой ломки: кашель и раздражительность. Да, поострожнее с ним в половых связях. Там где героин, там СПИД и гепатит. Но наркоманов такие "мелочи" не беспокоят.

P.S. Психотерапевты конечно знают, что совать голову в песок при смертельной опасности одна из частых психологических защит в животном мире и у человека в том числе. Но Ваш случай просто впечатляет. Сейчас у Вас шок и ступор, когда через 1-2 недели осмыслите то что произошло, готов пообщаться, что бы принять правильные действия.