ВОРПОС

№237336 ворпос
Инесса Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, моей дочери два месяца. Сама не может сходит в туалет. Врач объясняет это неразвитостью кишечника. Назначила клизмы микролакс, линекс и лив 52. Сейчас клизмы делать закончили, у ребенка водянистый стул, вздутый живот. Подозреваю дизбактериоз, однако уже неделю даю линекс, не помогает. Стул такой же водянистый, живот вздут, ребенок плачет.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Детям до года лучше давать только бифидумбактерин.Смекту от вздутия.