ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?

№504272 Что мне делать?
Вероника Жен., 16 лет. Латвия Рига
Добрый вечер, ситуация такая: Ещё весной я была у моей подруги на день рожденье. Все мы втроём приняли таблетки которых похожи на ЛСД. Ну лсд трип я имею ввиду. После этого у меня идут галюцинации, мне кажется что кто-то хочет взбитых сливок мне в кросовки налить и поэтому я не снимаю обувь никогда. Ещё мне кажется, что на меня бегут люди и кричат « окружай ». Скажите, что это могли быть за таблетки? У меня эйф.смех, головокружение и галлюцинации. Помогите
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К сожалению, Вероника, мы вряд ли сейчас определим, что за суррогат Вы принимали, даже по той симптоматике что Вы описываете, предположить можно многое. Да и честно говоря, это не важно. Вам бы сегодня заняться своим здоровьем, а не определением категории стимулятора ПАВ. Постарайтесь по возможности скорее, обратиться к врачу-психотерапевту для проведения комплексной, метаболической и психотерапевтической реабилитационной программы. Это позволит восстановить обменные процессы в головном мозгу!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Откуда мы можем знать, что это за таблетки. Ясно одно, что это наркотик, как и ЛСД. Прежде чем продолжать принимать наркотики, я советую Вам встать на очередь в психоневрологический санаторий пожизненного пребывания.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вполне возможно, что это действительно был ЛСД. По поводу Ваших жалоб - немедленно обратитесь на прием к врачу-психиатру! Вам необходимо лечение!