ПРОВЕРЯЮТ ЛИ В ПОЛИКЛИНИКЕ НА НАЛИЧИЕ МАРИХУАНЫ?

№509526 Проверяют ли в поликлинике на наличие марихуаны?
Дмитрий Муж., 20 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте! В весенний призыв 2011 года я призывался в армию. От военкомата был направлен в городскую поликлинику для сдачи крови из вены, пальца и сдачи мочи. Но в армию не забрали оставили на осень. Вот начался осенний призыв и хотел бы у вас узнать: Будут ли повторно отправлять в поликлинику для сдачи крови и мочи??? И проверяют ли в поликлинике кровь и мочу на наличие наркотиков (марихуаны)??? Заранее благодарю за ответы!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да, Дмитрий, это стандартные процедуры, и подобный забор крови - непременно будет!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Если не поликлиника, то психиатр сам точно будут проверять.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Анализы на наркотики проводятся не в поликлинике, а наркологическом диспансере.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Нормальный психиатр при комиссионном обследовании обязательно направит Вас на сдачу этих анализов.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Да, такие анализы проводятся.