ПРИНИМАЛА ТРОПИКАМИД ВНУТРИВЕННО

№511147 принимала тропикамид внутривенно
Любовь Жен., 22 лет. пермь
Зарегистрированный пользователь
07.10.2011 04:30
здравствуйте,я очень долгое время принимала тропикамид внутривенно,примерно 7 мес. Недавно бросила, но тяга все-равно осталась,но сдерживаюсь. Скажите пожалуйста, на сколько сильно я «угробила» свой организм, и что можно сделать в данном случае, как подлечить организм???????????? Я чувствую,что орг-м очень ослаблен, и не знаю,что делать,и какие препараты принимать.помогите
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к врачу-психиатру и предъявить ему свои жалобы. Врач, после обследования, назначит необходимое лечение.
Время создания: 07 Октября 2011 11:06
Оценок: 7
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для выяснения этого необходим осмотр психиатром, неврологом, биохимические анализы крови, инструментальные исследования. Нужно начинать с обращения к врачу, дальнейшее направление он укажет после осмотра.
Время создания: 07 Октября 2011 11:21
Оценок: 3
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Удивляюсь каждый день, какие же еще средства придумают люди, чтобы вот так запросто, убивать свой мозг? Препарат Тропикамид, вызывает сильнйшее привыкание, регулярные инъекции приводят к ужасающим последствиям в очень короткие сроки! У наркоманов, употребляющих препарат, кожа в течение считанных недель становится цвета жёлтого воска, при этом гемоглобин падает до 32 г/л (реальная цифра из опыта!). Вам необходима срочная, огромная и комплексная программа детоксикации и реабилитации в условиях наркологического отделения, и это на первом этапе реабилитации. А затем продолжительная работа с врачом-психотерапевтом!Так что не медлите, обращайтесь за помощью к врачу-наркологу и побыстрее, не дайте себя погубить!
Время создания: 07 Октября 2011 11:33
Оценок: 6
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дела невеселые. Срочное обращение к врачу-наркологу даст шанс.
Время создания: 07 Октября 2011 21:51
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Угробили достаточно сильно. Необходимо и медикаментозное лечение. И лечение зависимости. Вам необходимо обратиться за помощью.
Время создания: 08 Октября 2011 14:43
Оценок: 0
Мнение зала, форум (9)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Василий 17.01.2012 01:20
я сам много лет употреблял наркотики!!я кололся и тропикамидом и пипалфеном и много еще чем(с героином )!!!!единственное спасение это РЕАБЕЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР!!!!не одна больница не сможет вылечить наркомана только РЕБЦЕНТРА!!!я проходил реабилитацию 1 год и после этого я уже 1.5года живу в трезвости(2.5 года в общем)сейчас я не колюсь, не пью, и даже не курю!!!если есть вопросы пишите я отвечу-hripckov.vasya@yandex.ru
   
(Гость) Анастасия 17.05.2012 20:22
Если сам не захочешь, то ни какая «реабиалитация» к сожалению не поможет, это не только физическая зависимость но и психологическая. Если не будет поддержки от близких людей то ни кто не сможет помочь. Я прекратила употреблять наркотики, только благодаря рождению дочери, как только узнала,что беременна. Героин конечно не употребляла, но синтетику, а после отходила «Тропиком». Еслибы не дочь то..., что бы сейчас со мной было?!
   
(Гость) Елена 24.05.2012 17:26
Ни один врач не поможет пока сам не захочешь, я торчала 13 лет, что я только не колола, и аптечную хрень и варила сама, уже три года не колюсь и мне не помогали врачи, чушь всё это, дали вам жизнь боритесь за неё, всё получиться, в тюрьме нет наркологов и там ни кто не спрагшивает что у тебя болит, но люди ведь кумарят, и ты бы выздоровелв ни куда бы не делась, так что вперёд.Удачи!
   
Лешка | (Муж., 43 лет, Железнодорожный, РФ) | 01.09.2012 04:19
Врач вытащит с ломки, я колол по 2 -3 грамма и так и с тропиком. Последствия жуть.ю настоящую чистку крови надо делать, сейчас тупо на обезболивающих. Баралгин, кеторол все в ампулах и в попу, а еще хлорепросилен вроде курс пропил. если название не путаю, помогает вроде как, а так все былое, главное желать ЖИТЬ... Надо полностью уйти в работу по максимуму. ДЛЯ НАЧАЛА НА ЛЮБУЮ ХОТЬ КУРЬЕР ИТ.Д.
   
Евгения | (Жен., Москва, Россия) | 26.11.2012 23:31
Никогда не сталкивалась раньше с наркоманией, пока не познакомилась со своим мч, хороший человек из приличной семьи. Как обычно начиналось все как в сказке, я земечала за ним резкие перепады настроения, но не предавала этому значения, пока не нашла у него набор наркомана, ложка шприц..... была в шоке, решила прекратить отношения. Он умолял, клялся что завяжет ради меня, я поверила (сейчас понимаю как красноречивы нарки )..... я дала ему шанс, он расказал что уже 10 лет торчит, может употреблять все жрать пачками таблетки с кодеином и нюхать и колоться и т.д. уже не раз лежал в нарцентрах, даже один раз два года ни к чему не прикосался. мы уже год вместе, я опять начала замечать наркопризнаки, он говорит что просто курит , короче опять сел на иглу, нашла у него тропикамид.... сегодня он лег в нар -у на две недели по собственному желанию, говорит что после этого все точно завяжет, мы переезжаем в другой город, говорит поженимся заведем детей и будем жить долго и счастливо, я вообще незнаю что с ним делать, очень хочу ему помочь. Подскажите что мне предпринять когда его выпишут??? я в глубокой печали, ненавижу эту наркоту, убила бы всех кто подсаживает (((((((
   
Обеспечьте продолжение поддерживающего лечения у врача-нарколога или врача-психотерапевта, занимающегося подобными проблемами. Это должно помочь ему удержаться в трезвости.
      
владир | (Муж., 32 лет, Хабаровск5, россия) | 17.02.2013 06:50
всем привет мне 20 лет в шестнадцать лет я по своей тупости попробывал героин ну сответсвенно с тропиком на систему я то залазил то слазил и так в течении четырёх лет в общей сложности я про торчал года три два с половиной почти все иньекции я делал с тропиком я его много не дабавля нехотолесь нисти всякую чуш и тупить я делал 50 на 50 героин/тропик спустя некоторое время я стал замечать что стал хуже видет и мне сильно стал ярким дневной свет мне стало тяжело ездить за рулём всегда приходится щюрится или одевать тёмнае очки и ещё у меня литают тёмные токи в глазах посмотрев видео в интернете я узнал что от него теряют зрения и гниют как о крокодила и мне стало страшно за себя и своё здоровье я полностью отказался от употребления наркотиков развилась так сказать нарко фобия лично проверял всё прдо мной но мне ужасно страшно их принемать даже курить коноплю.Подскажите я ослепну и с гнею заживо в 20 лет илё ето можно остановить мне хотябы один глаз оставить зрячим мне интересен любой ответ особенно про зрение.Пожулуйсто ответьте мне или скиньте ссылку на тему вред зрения от тропика
   
Вы показывались офтальмологу?
      
владир | (Муж., 32 лет, Хабаровск5, россия) | 18.02.2013 04:52
Ещё нет сегоднея собираюсь но наверно не успею дел много.Щас поеду к наркологу.
   

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
08.09.2011
15:05
Игорь :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 10
03.02.2011
23:39
екатерина :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 8
21.02.2011
04:29
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 6
10.03.2011
08:56
Ольга :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 3
Сообщений: 7
02.12.2012
17:00
Алексей :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 4
26.05.2014
12:03
никита :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 5
Сообщений: 4
12.05.2020
13:29
Александр :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 4
Сообщений: 4
19.02.2017
00:20
Антон :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 6
Сообщений: 2
17.12.2012
14:39
iulya :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0
11.01.2015
17:59
Игорь :: Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог
Ответов: 7
Сообщений: 0