ПРИНИМАЛА ТРОПИКАМИД ВНУТРИВЕННО

№511147 принимала тропикамид внутривенно
Любовь Жен., 22 лет. пермь
здравствуйте,я очень долгое время принимала тропикамид внутривенно,примерно 7 мес. Недавно бросила, но тяга все-равно осталась,но сдерживаюсь. Скажите пожалуйста, на сколько сильно я «угробила» свой организм, и что можно сделать в данном случае, как подлечить организм???????????? Я чувствую,что орг-м очень ослаблен, и не знаю,что делать,и какие препараты принимать.помогите
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно идти к врачу-психиатру и предъявить ему свои жалобы. Врач, после обследования, назначит необходимое лечение.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для выяснения этого необходим осмотр психиатром, неврологом, биохимические анализы крови, инструментальные исследования. Нужно начинать с обращения к врачу, дальнейшее направление он укажет после осмотра.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!Удивляюсь каждый день, какие же еще средства придумают люди, чтобы вот так запросто, убивать свой мозг? Препарат Тропикамид, вызывает сильнйшее привыкание, регулярные инъекции приводят к ужасающим последствиям в очень короткие сроки! У наркоманов, употребляющих препарат, кожа в течение считанных недель становится цвета жёлтого воска, при этом гемоглобин падает до 32 г/л (реальная цифра из опыта!). Вам необходима срочная, огромная и комплексная программа детоксикации и реабилитации в условиях наркологического отделения, и это на первом этапе реабилитации. А затем продолжительная работа с врачом-психотерапевтом!Так что не медлите, обращайтесь за помощью к врачу-наркологу и побыстрее, не дайте себя погубить!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Дела невеселые. Срочное обращение к врачу-наркологу даст шанс.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Угробили достаточно сильно. Необходимо и медикаментозное лечение. И лечение зависимости. Вам необходимо обратиться за помощью.