ВОДИТЕЛЬ ТРАМВАЯ

№525201 Водитель трамвая
Дмитрий Муж., 19 лет. Украина Киев
Здравствуйте,невзяли меня в армию,психиатру в ваенкамате непонравились мои тесты,и он отправили меня на 3 недели в психдиспансер,откуда пришли результаты,Диагноз:Черты характера нерекамендуется для службы в армии.В прописном стоит отсрочка по ст 17.15 ЗУПВО I ВС до 2016.А я хочу стат водителем трамвая,нравятьса трамваи очень,стану я водителем трамвая с таким диагнозом?(На учоте у психиатра не состою.Заранее спасибо !!!!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Дмитрий!
Уточните пожалуйста Статьи Расписания Болезней, по которым Вам предоставлена отсрочка!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Пока не решен вопрос о Вашем психическом состоянии (нет окончательного решения о наличии или отсутствии у Вас психического расстройства) - разрешения на управление транспортом получить будет проблематично
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Если по результатам обследования Вам установлен психиатрический диагноз, водителем травмая Вы не станете и свою симпатию к травмаям Вы сможете реализовывать только в роли пассажира.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Дмитрий, здравствуй.

Вашу ситуацию определит, какое именно психическое расстройство выявил психиатр, однако, скорее всего получение медицинского разрешения на управление транспортными средствами будет вам не доступно.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Не буду лукавить и раздавать пустые надежды. Нет, не сможете.