ТАБЛЕТКИ - ПРОДОЛЖЕНИЕ

№52796 таблетки - продолжение
Андрей Муж., 41 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте еще раз.

Сила воли - это понятно.
Вот вопрос:
выписка из инструкции таблетки ФУРАЗОЛИДОН (Furazolidonum)
"Способ применения и дозы. Назначают по 0,1-0,15-0,2 г 4 раза в день в течение 5 дней совместно с приемом алкоголя. Возможны и другие схемы. После приема фуразолидона обычно вырабатывается отрицательная условно-рефлекторная реакция на алкогольный напиток. Прием алкоголя на фоне фуразолидона вызывает ощущение жара в области лица и шеи, жжения во всем теле, тяжести в затылочной области; кроме того, учащается пульс, снижается артериальное давление."

Сколько алкоголя надо?
5 дней, а на сколько хватает примерно?

вот еще ГЛИЦИН (Glycinum)
"Показания к применению. Рекомендован для применения как средство, ослабляющее влечение к алкоголю, уменьшающее явления абстиненции (состояния, возникающего в результате внезапного прекращения приема алкоголя), депрессивные нарушения (состояния подавленности), повышенную раздражительность, нормализующее сон, а также при других явлениях у больных хроническим алкоголизмом."

Это лекарство действует или обманка?

С Уважением Андрей?
Другая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Лекарство - только одно - это Вы сами и Ваше желание освободиться. И помощь специалистов-медиков. Другого ответа быть не может.
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Вам же сказали, есть круг вопросов, на которые можно ответить на сайте, а есть то, что требует очного разговора.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любые назначения лечения, в том числе и медикаментозные, либо коррекция терапии возможны только после очного обследования. Лечение подбирается индивидуально!