УЗНАТЬ

№640187 узнать
муса Муж., 25 лет. россия новосибирск
здарвствуйте!сложилась такая ситуация в 2006 году проходил комисию на тре годичку в апреле в мае должны были забрать в армию но за неделю до этого решил попробовать покурить канаплю.до этого ни когда не употреблял наркотические средства и не находился на учете когда проходил врача тест показал отрицательный результат тосеть что покурил наркотическое средство.и сразу же поставили в этот же день на учет на год я им говорил что не употребляю наркотики и хочу в армию но все же поставили и в военкомате тоже сразу через месяц отдали военый билет то что я ограничено годен к военой службе а так хотелось через год меня сняли с учета но комисию на права и на оружие я прохажу также просто всегда спрашивают справку по какой статье я не пошел в армию,статью мне поставили 19в.можно как то изменить статью? или только черезсуд?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Муса!Да, Вы уже можете претендовать на переосвидетельствование в ПНД, с целью снять диагноз, с учетом продолжительной ремиссии (более 5 лет). Только заявление Вам придется писать на имя главного врача ПНД - собственноручно и за своей подписью.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Через пять лет, при выполнении всех условий учета в ПНД. И в дальнейшем, прежде чем что-то сделать, думайте о последствиях.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Снять диагноз и соответственно связанные с ним ограничения уже можно попробовать, пишите заявление на главврача ПНД, так срок наркологического учета по наркомании как раз уже заканчивается (5 лет), если его правила были соблюдены это реально.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вас сняли с у чета, то проблем с наркологом быть не должно. Статью можно попробовать снять. Обратитесь для этого в РВК. Они объяснят Вам ситуацию с этим вопросом.