КАК УЗНАТЬ НАРКОМАН ИЛИ НЕТ?

№77812 Как узнать наркоман или нет?
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Семей
Здравствуйте. Я познакомилась с молодым человеком, а мне скзали про него, что он наркоман, причём уже давно. Но в то же время я знаю, что он занимается постоянно спортом: бегом,а зимой лыжи. Подскажите, может ли он действительно быть наркоманом со стажем и в то же время заниматься такими видами спорта?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Возможны варианты.

1. Оклеветали.

2. Наркоман, прекративший употреблять наркотики. Ну, а что бы отвлечься дрова колет, как Челентано, или в колокола звонит :-) Это, между прочим, далеко не худший вариант.

3. Спорт высоких достижений, особенно циклические виды - это соревнование фармакологов. На прошлой олимпиаде чемпионская команда по лыжам из Швеции по справкам - все инвалиды-астматики - это что б на законных условиях амфетамины жрать перед стартом.

4. Возможны варианты.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Андрей Александрович !! 100% !!