КАК ЗАКОННО НАЙТИ ТРАМАЛ?

№645219 Как законно найти трамал?
Ирина Жен., 31 лет. РОССИЯ ПИТЕР
Как законным путём найти трамал?Я наркоманка колюсь метадоном и хочу переломаться а по скольку с метедона ломает гораздо дольше чем с героина то хочу хотя бы 2 недели попить трамал а потом уж на неделю в больницу.просто я могу с работы отпросит. всего на 5-6 дней не больше и поэтому мне надо хотя бы что бы я смогла ходить на работу первые недели попить трамал.сразу говорю работа для меня очень важна и терять её не хочу.и вот прошу теперь скажите как мне законным путём найти трамал нарколог мне его не выписывает говорит что только в стационар.я не знаю что мне делать почему в нашей стране можно купить наркоту без проблем а захочешь лекарства купить то сталкнёшся с кучей проблем.так вот я не законным не без законным путём не могу не как найти себе нормальные лекарства и не знаю что делать.помогите советом
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Ирина!У предложенного Вами варианта, есть немало, более выигрышных вариантов, чем "менять шило - на мыло". Достаточно просто обратиться к врачу психиатру-наркологу (необязательно в диспансер, в вашем городе - достаточно и частнопрактикующих специалистов, равно как и частных наркологических клиник, где лечение можно получить в анонимной форме). А что касается трамала (трамадола), так он действительно, применяется исключительно в стационарах, и в розничную сеть - не поступает. (Приказ Министерства здравоохранения и coциального развития Российской Федерации (Минздравсоцразвития России) от 14 декабря 2005 г. N 785).
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Законно его выписывают онкологическим пациентам.
Другая специальность
Хабиров Тимур Маликович. медицинский психолог
медицинский психолог
Не стройте иллюзий Ирина, на трамале методоновую ломку не переживете, побежите искать вновь. Кроме того, просто сняв ломку вы не вылечитесь, нужен комплексный подход. Вы в этом убедитесь достаточно быстро. Потеряете таки работу, постепенно опуститесь и тд и тп. Выш врач абсолютно прав, ложитесь в спец стационар. Пока живы....
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Когда у человека рак, и ему говорят, что для лечения нужно лечь в больницу, вопросов не возникает. По всем параметрам (смертность, продолжительность, сложность лечения и т.п.) у Вас такая же тяжёлая болезнь, но на её лечение Вы отводите неделю...

Для наивных буратин, трамал у барыг тоже имеется, но Вы же хотите получить его легально. Выдавать на руки наркоману трамал запрещено, потому как бесполезно, с точки зрения лечения. Это всё равно что пивной запой портвейном лечить.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Ирина, здравствуйте.

Советую Вам обратиться Кириллу Ивановичу Секацкому. Самолечение не вариант - трамал, морфий, как и другие психоактивные и наркотические лекарства не помогут. Не стоит строить иллюзий, поэтому легально их не продают.