НАХОЖУСЬ В НЕПОНЯТКАХ

№651714 нахожусь в непонятках
антон Муж., 26 лет. россия кемерово
потскажите пожалуста меня задерживал в 2010 году госнаркоконтроль возили на экспертизу экспертиза показала что у меня в крови героин тоесть я сдавал тест и он показал что у меня в крови героин скажите пожалуста меня поставили на учет? хочу учиться на права и незнаю
Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
На этом сайте более не консультирую, так как администрация сайта занимается обманом. Будьте бдительны, и не оплачивайте VIP вопросы!
Здравствуйте Антон!Да, Вас обязаны были поставить на наркологический профилактический учет. Уточнить этот момент, можно в территориальном наркологическом Диспансере, попросив выдать Вам справку для водительской комиссии. Если ее Вам не дадут, придется проходить всю процедуру наркологического учета с ежемесячными посещениями врача-нарколога, и сдачи контрольных анализов, но только теперь не 1 год, а целых пять лет, как того требует сегодняшнее законодательство.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, на учете у нарколога Вы должны находиться. Разрешение на управление транспортом, пока Вы не прошли полностью процедуру снятия с учета - не дадут.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это нужно выяснить в ПНД. Думаю, что скорее всего Вы можете забыть о правах на ближайшие 5-7 лет. И это минимальный срок, при условии выполнения условий учета в ПНД.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Положительный тест на наркотик - это основание постановки на наркологический учет. Проверить этот факт можно в ПНД по месту жительства. Законно получить разрешение на получение водительских прав, пока с наркологического учета не сняли, не выйдет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Антон, Вас обязаны были поставить на учёт. Это не сложно проверить: прийти в НД и попросить в регистратуре справку. Снять с учёта могут ТОЛЬКО при условии - исполнения правил учёта. Пока Вы состоите на учёте пройти водительскую комиссию - не удастся.