НАРКОЛОГИЯ Г.МАКЕЕВКА

№660478 Наркология г.Макеевка
Михаил Муж., 27 лет. Макеевка
Здравствуйте! Два дня не пил, пришёл, взяли кровь с пальца. Результат анализа 11,67 мккат/л. Что это за цифры, и что они означают, какая норма?!?! Мне пришлось приплатить чтоб на учёт не стаили. Может это норма? Или может печень барахлит?
Желтухи небыло.

Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Михаил! Мккат/л - это единица измерения активности фермента. Какой конкретно анализ Вы сдавали? Если речь идет о ферменте алкогольдегидрогеназе, то указанный Вами показатель превышает норму.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Михаил.

А если речь идет об ЛДГ (фермента печени), то это норма.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Приведите полный анализ или выложите скан, фото его
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Не понятно, за что Вы платили? Похоже, Вас просто - развели на деньги. Печеночные показатели - в норме.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Показтели печени в норме, но больше информации точнее ответ.