НЕЗНАЮ

№660937 Незнаю
Сергей Муж., 18 лет. Россия Старый Оскол
Здраствуйте помогите мне пожалуйста, 2 недели назад произошел сбой , я сидел за компьютером как вдруг пошли какието не понятные мысли или притуспленность в голове как пробелы в памяти и голова стала мутной все этой было как то терпимо но для меня очень странно, потом я решил попить воды подхожу и как вдруг чувствую какаято воллна по моему телу опять пробелы в памяти и онемение тела кобудто сейчас упаду , затем после этого произошло неменее ноги и верхней части головы , затем прошло через пол часа а через 2 часа ладошки стали как колючки когда тру их об какие нибудь маленькие крошки мне кажется что это колючки потом прошли длилось дня 4-5все это произошло 18 декабря, а в августе доктор я решил покурить травы марихуанны попробовать один раз и я перекурил мне было плохо все замедлилось до такого состояния что я упал не намного, было предобморочное состояние терялось зрение колючки на руках но потом это все прошло , сентябрь , октябрь, ноябрь ниче не было жил обычной жизнью а 18 декабря голова наподобе как тогда стала мутная . а голова все это время мутная , ВСЕГДА НАПРЯЖЕННОСТЬ , притупленность уже вот полтора месяца это , да и кстати я прошел узи сосудов все в норме только чучуть нарушен кровоток мне назначили уколы но от них никакого эфекта, прошел РЭГ тоже норм все.что это может быть? еще кстати когда покурил мне сказали меня как тресло т.е как эпилепсический припадок в голове хлюпало все и в глазах мерцания ну все этой прошло было хорошо а вот сейчас каждый день с 18 декабря голова мутная бывает только лехче когда вечером перед сном успокаиваюсь как в чем то лехче что ли в том что я спокоен, бывают проблемы иногда со сном стали когда ночью не могу проснуться хотя уже в сознании или утром просыпаюсь и кобудто тело не мое , иду и кажется кобудто это не я , ну я был у психиатра она мне выписала фенибут и пикамилон, амитриптилин я выпил одну у меня был озноб ломило тело голова мутная, я подумал может хуже , вот скоро опять пойду я про травку не говорил ей ничего , могло это повлиять я перекурил первый раз было плохо но прошло же 3 месяца и как из той басни есть такое иногда кажется что мысли путаются или чувства невиденного скорее как аура другая , яркость света что ли кажется иногда ярче , что это может быть доктор?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Связать август и декабрь - сложно. Сколько времени вы проводите за компьютером?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это стандартная картина токсического поражения головного мозга, и как следствие - сбой высшей нервной деятельности. Подобное может проявляться и в более тяжелом варианте, если Вы и дальше будете убивать себя и свой головной мозг наркотиками.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Сергей, это расстройство, возникшее вследствие употребления конопли. Лечитесь у психиатра.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Сергей.

Некоторые наркотические препараты и особенно галлюциногены вызывают спонтанное возвращение пережитых состояний. Это связано не с тем, что препарат остается в крови, а с особенностями психики человека вспоминать и переживать заново сверхинтенсивные эмоциональные переживания и стрессы. Во время получения опыта сильных переживаний на фоне употребления психоактивного вещества возникают инграммы - некие бессознательные образы, звуки, телесные переживания. Они не осознаются, поэтому человек не может их контролировать. Инграммы - это всякие внешние события, которые шли параллельно во время эмоционального переживания. И при повторной встрече с любой инграммой (музыка, кт. звучала тогда, человек, кт. был рядом, произнесенное слово, надавливание на левый мизинец и т.д. и т.п.) она заново запускает переживания и ощущения, имеющие место при употреблении наркотика. Инграмма схожа с понятием "якоря" в НЛП. Если эти якоря не убрать, то со временем развивается невротическое состояние, это и происходит сейчас с Вами.

Вам ужно обратиться к психотерапевту.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ничего нового я Вам не отвечу. Наркотики, это серьезно и на всю жизнь. Наркотики, это не детская шалость, когда пошалил и спрятался за мамину юбку - и вся беда пройдет мимо. Это взрослая жизнь, а во взрослой жизни все по-настоящему, всерьез и надолго. И уже мамина юбка не может защитить Вас.Подробнее - http://www.psysocialis.ru/narkotest/
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Нарушение деятельности ЦНС вследствие интоксикации организма наркотиком, требует лечения у психиатра-нарколога или психотерапевта (это пока обратимо, но если не лечиться, а продолжать...).
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F10-F19 — Психические расстройства и расстройства поведения, связанные с употреблением психоактивных веществ лечатся у психиатра-нарколога, психотерапевта