ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ

№696333 психиатрическая помощь
Егорова Татьяна Жен., 52 лет. Россия Анапа
мой муж:
1.38 лет
2.не знаю
3.Живу с мужем 8лет.Обнаружила , что пьет..... и не может бросить самостоятельно.В разгаре питья становился очень агрессивным. когда в нормальном состоянии он очень добрый!!!!!!!!
4.Все чаще и чаще впадает в резкую агрессию ,даже в трезвом состоянии.Это сопровождается с битьем всего ,что попадается на глаза :двери. телевизор, посуда....Выражение глаз просто безумные , становиться просто страшно и за свою жизнь!А по прошествию некоторого времени просит прощения....
5. не проводились
6.не назначалось
7.
8.Что делать?
9.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Нужно начинать решение проблемы с прекращения употребления алкоголя. Для этого нужно обратиться в врачу-наркологу. Затем, продолжать лечение нужно у специалиста-психотерапевта, для того, чтобы Ваш муж не вернулся опять к его приему. Но это должно быть не только Ваше, а главное - его желание!
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Татьяна, настаивайте на визите мужа к специалисту-наркологу. Это - первый обязательный шаг.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Обратиться очно к врачу психиатру-наркологу.Иных "первых или последних" вариантов просто не существует.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Начинать лечение подобных больных лучше всего в наркологическом стационаре с комплексного обследования, как минимум обязательный визит к психиатру-наркологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Татьяна!Ответ очевиден - необходимо комплексное и грамотное лечение алкогольной зависимости - в условиях профильного наркологического стационара, и лучше - закрытого типа. Алгоритм и тактику - Вам даст, ваш участковый врач психиатр-нарколог. Обратиться к врачу, Вы можете - самостоятельно.