МЕД ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ

№727669 Мед освидетельствование
Алекс Муж., 50 лет. Россия Узловая
Здравствуйте подскажите пожалуйста покажет ли анализ мочи алкоголь в крови через 4 часа?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Алекс.
Да, наличие алкоголя может определятся в течение 2-3-х суток. Все зависит от дозы и крепости употребляемых напитков.
Вот тут есть простой, но учитывающий многие параметры калькулятор скорости выведения алкоголя из организма: http://www.forens-med.ru/tools/alk_1.php
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Обязательно покажет именно моча. В выдыхаемых парах воздуха, алкоголя уже может и не быть, а вот остаточный в моче - будет.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, конечно покажет.
Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
должен