ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ

№748729 Противопоказания
Евгений Муж., 23 лет. Россия Тверь
Здравствуйте! Как известно, психические расстройства являются противопоказанием к работе с информацией, которая составляет государственную тайну. А являются ли они противопоказанием к так называемой «коммерческой тайне» ? Ведь во многих фирмах, компаниях отдельные сотрудники дают подпись о неразглашении «коммерческой тайны» , там тоже существует какая-то процедура допуска.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Федеральных законодательных Актов на сей счет - нет. Но я не исключаю, что вполне могут иметь место, какие то ведомственные Инструкции, но только не идущие в разрез - с действующим у нас в стране законодательством.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Для гос.тайны - все психические расстройства могут быть противопоказанием. для коммерческих тайн - таких критериев не существует.