СКОРО СДАВАТЬ МОЧУ В НАРКОЛОГИЮ

№756973 скоро сдавать мочу в наркологию
ольга Муж., 17 лет. россия Санкт петербург
В начале ноября я начал курить гашиш и так на протяжении всего месяца,второго декабря бросил курить и первого января покурил вновь,потом 8,9,10 января и на этом завязал.В начале февраля ехать в наркологию сдавать мочу,какова вероятность что результат будет положительный
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Ольга.
Каннабиноиды будут определяться в моче до 2-3 недель после последнего употребления.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Похоже Вы "влипли" Ольга, и очиститься естественным путем - ваш организм не успеет.При курении - гашиш выводится из легких в кровь, а из крови в мочу. Наркотическое содержимое в целом, и ТГК в частности - выводится из организма за 30-40 суток, хотя средний период полувыведения компонентов, составляет всего около недели.
В крови - гашиш держится от трех до семи суток. В результате обыкновенного химико-токсического анализа мочи, этот наркотик определяется в течение трёх суток (в случае разового применения), десяти суток - если курение носит эпизодический характер, сорока суток - при хроническом (многократном) употреблении. По анализу волос и ногтей гашиш определяется от 90 суток до полугода. Кстати, завершается разработка теста, с помощью которого можно будет определять наркотические вещества и компоненты ТГК - в течение всей жизни. ТГК обладает таким строением, что тесты на его содержание обмануть практически невозможно.​
Длительность содержания следов гашиша в моче и крови, зависит от физиологических особенностей организма человека (антропометрических характеристик - роста и веса), возраста, общего состояния здоровья, скорости обмена веществ, количества принимаемого наркотика (чем чаще и дольше употребляется гашиш - тем дольше остаются в организме его следы). ​ Этот вопрос часто задают те люди, которые периодически употребляют гашиш, и перед ними встает необходимость - прохождения в поликлинике обследование нарколога и сдачи анализа мочи, с целью получения справки для водительского удостоверения или военкомата.
На это есть только один ответ - вероятность обнаружения следов этого наркотика очень велика, и чтобы "не спалиться" нужно ждать - от 10 суток после эпизодического употребления, до 40 суток - после хронического.
Обмануть тестирование не получится, а ускорить выведение гашиша из мочи обильным питьем или чем-то еще значительно - увы, не получится.​
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Следы наркотика в организме могут выявляться на протяжении месяца после последнего употребления.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Все зависит от того, каким методом будет определяться наличие метаболитов наркотического вещества в организме.Наркотик может быть обнаружен в организме до года, после последнего приема такового.Обмануть тесты невозможно.Лучше подумайте о последствиях приема наркотика, Вы станете инвалидом в психическом смысле, и это будет неизбежно.Прекращайте, пока не поздно.