ПОЛУЧЕНИЕ СПРАВКИ

№764711 Получение справки
Евгений Муж., 26 лет. Россия Псков
Здравствуйте! Я состою на учете в ПНД, потому что освобожден от армии по ст.18-Б. При прохождении периодического медосмотра на работе (ежегодно) невропатолог меня отправляет за справкой в ПНД., так как знает про ст.18-Б в военном билете. Если мне устроиться работать в Москве, то получается, что мне тоже придется «кататься» каждый периодический медосмотр за справкой в ПНД, где я обследовался? Это более 700 км. Есть ли какой-то выход или здесь можно только посоветовать искать работу, где периодические медосмотры проводятся как можно реже?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Евгений.Получить такие справки, можно и без личного присутствия, достаточно доверить это - кому то из знакомых или родственников, выдав им нотариальную Доверенность на это. После получения справок - они вышлют их Вам по почте.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете оформить у нотариуса доверенность на кого-либо из своих родственников. Они смогут по ней получать такие справки вместо Вас и отправлять их Вам по почте.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Получить справку из ПНД можно по доверенности Вашими родителями. Оформите доверенность сразу на 3 года. По стоимости одинаково, а запарки меньше.