КАК СКОРО БУДЕТ ВЫЗДОРОВЛЕНИЕ

№778088 как скоро будет выздоровление
любовь Жен., 44 лет. россия лениногорск
мужчина 36лет у него сахарный диабет попал в реанимацию в тяжелейшим алкогольном опьянение был в коми на 5день открыл глаза. на 10день его перевели в палату.но он самостоятельно не может уже третий день не чего делать.сейчас у него сахар 2.6 ему делают систему с глюкозой .какое время нужно для его востановления спасибо за ответ
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На этот вопрос может ответить только его лечащий врач - у него есть максимум необходимой для этого информации.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Любовь, невозможно делать врачебных прогнозов на основании прочтения неврачебного описания в четыре строчки. Говорите с лечащим врачом пациента. Задавайте ему вопросы.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Любовь.
А что говорит на это его лечащий врач?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На полную реабилитацию - потребуются годы, но учитывая отягощенность сахарным диабетом, на полную реабилитацию - рассчитывать не приходится. А на стабилизацию состояния и обретение самостоятельности, с учетом описания. может уйти до полугода. Все зависит от интенсивности, эффективности и своевременности проводимой терапии, и профессионализма лечащих врачей.