СЛОДНОСТИ В ПОЛУЧЕНИИ СПРАВКИ 001 ГСУ

№787076 Слодности в получении справки 001 гсу
Альбина Жен., 23 лет. Челябинск
Добрый день! Просьба подсказать. Я прописана в Уфе, сейчас живу в Челябинске. На учете никода не была. Могу я получить справки от нарколога, психиатра и об отсутствии судимости в Челябинске? Заранее благодарю!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Судимости? О_о
Ничего не путаете?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Альбина.
Вам нужно оформить доверенность на кого-нибудь из своих родственников и выслать ее в город, где Вы прописаны. Ваш родственник сможет получить по ней справки в ПНД и НД и переслать Вам.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы можете оформить у нотариуса доверенность на кого-либо из своих родственников или знакомых и выслать ее по почте им. Они получают ЗА Вас справки у нарколога и психиатра и также, почтой отправляют их Вам.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Непосредственное исполнение заявлений о предоставлении заявителям справок о наличии (отсутствии) у них судимости осуществляется ГИЦ МВД России и информационными центрами МВД, ГУВД, УВД. Заявление о предоставлении справок о наличии (отсутствии) судимости должно содержать следующие сведения: фамилия, имя, отчество, число, месяц и год рождения, место рождения, гражданство и адрес места жительства заявителя.Заявление, содержащее указанные сведения, принимается в установленном порядке на личном приеме граждан в ГИЦ МВД России и в МВД, ГУВД, УВД при предъявлении паспорта (иного документа, удостоверяющего личность). При невозможности личного присутствия с заявлением по вопросу предоставления справки о наличии (отсутствии) судимости у гражданина на личном приеме может обратиться уполномоченное им лицо при наличии доверенности, выданной в установленном законодательством Российской Федерации порядке.
При отсутствии сведений о судимости справки оформляются на бланке серии А, при наличии неснятой или непогашенной судимости - на бланке серии Б. А справки от нарколога и психиатра, по прежнему постоянному месту жительства (сроком не менее 5 лет!), Вы можете получить по нотариально заверенной Доверенности, на кого то из близких родственников или друзей (по почте).
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
В ПНД по месту жительства(прописке) могут дать справку о отсутствии(наличии) наркологического учета у гражданина(гражданки). Получить её можно как непосредственно, так и по нотариальной заверенной доверенности, например на родственника. В наркологии не судят, а лечат т.е. сведения о судимости там искать не нужно.