ВРЕД МАРОК?

№815754 вред Марок?
Женя Муж., 18 лет. Praha
Скажите доктор, стоит ли мне поgрпробовать ЛСД, какие от него негативные последствия. Я курю Марью уже месяц, потому что живу в Праге, а тут, кто не курит - тот лох.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лох тот - кто покупается на такой дешевый развод, и позволяет "посадить себя на колеса", или на каннабис (Мари и Хуан=Иван да Марья. Мирихуана=Иван-да-Марья!), чтобы потом абсолютно в добровольном порядке - стать их рабом навечно. И не важно где это происходит, в Праге или в Москве. Не убивайте себя и свой головной мозг, он Вам еще пригодится.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это очень мощный галлюциноген. Не раз встречал психозы, развившиеся от употребления ЛСД! Не рекомендую испытывать судьбу! Да и "марья" - не простая детская забава.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если хотите уничтожить часть головного мозга и стать наркозависимым, то конечно же стоит.Хотя, наркоманом Вы уже стали и лохом, который уничтожает свой мозг, тоже. Вам осталось сделать последний шаг, который не вернет Вас уже никогда к нормальной жизни - либо попробовать ЛСД, либо продолжать курить марью.
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
С ума Вы женя можете сойти от ЛСД. Впрочем, от конопли тоже.
Ваш вопрос написан простым разговорным языком и я Вам так же отвечаю.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Женя.
Вряд ли врачи ответят Вам на заданный вопрос. Употреблять или нет ЛСД - Ваше личное дело.
Так просто Вас теперь эта Мария Хуана не отпустит. Коварная она женщина и будет бороться до конца. Методы у нее нежные, хитрые, чисто женские. Помочь может только полный развод с разъездом по разным квартирам и потерей общих друзей.
Одному Вам, без специалиста не справиться.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Пробовать наркотики из принципа: иначе буду "белой вороной" - очень глупо. Значит компания, в которой Вы хотите закрепиться, того не стоит. У наркоманов очень туманное будущее, мягко говоря. Губить свое здоровье в молодости из-за такой ерунды просто преступно, прежде всего по отношению к себе. Неправильно делить наркотики на легкие и тяжелые. Потому что болезнь, единожды сформировавшись, отпускает ничтожный процент, а последствия "баловства" часто остаются на всю жизнь.