КАК ТО НЕ ПОНИМАЮ СЕБЯ

№817389 Как то не понимаю себя
Гаджимурад Муж., 18 лет. Рассия Москва
Здравствуйте, у меня такая ситуация , покурил спайс 2 дня назад , до этого не когда нечего не курил , в первые 2 минуты было нормально , после начал терять сознание , побежал в аптеку , говорю что плохо сердце быстро бьёться , вот дали валидол , карвалол , валерианку , и так я успокоился , но чуть голова болела , и так встаю утром чуть тошнота в орогонизме сердце начинает быстрее бица , воздуха не хватает , тем более нос сломал вообще каждый раз сорта дышу вроде не слабый я духом , с самого рождения занимаюсь , голова особо не болит , корочь чуть заторможеность в организме , до 11 утра чуть плохо после все нормально , и сегодня встал тоже чуть тошнило , а после нормально принимаю пустырник , глизин , сразу на сон тянет , как сделать что бы чуть легче стало ? Без наргологии , ?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Гаджимурад! Нужно обратиться к врачам и провести дезинтоксикационные мероприятия. Во избежание последствий - обратитесь в частную клинику или к частнопрактикующему специалисту.
Прямая специальность
Патров Александр Павлович. врач психиатр-нарколог
врач психиатр-нарколог
Может будет легче, а может, наоборот, будет хуже. В последнее время в спайсах такая гадость содержится, что экспериментаторы с первого раза от миксов умирают.

Запугивать Вас нет желания, но без адекватного лечения может быть почти все, что угодно. А лечиться можно на анонимных условиях, если обратиться к частнопрактикующему наркологу.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Немедленно к врачу-наркологу или токсикологу, и полный цикл дезинтоксикационной терапии, направленной на очищение организма и крови - от токсических отравляющих веществ.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Гаджимурад.
Отравление «спайсом» не редкость в наши дни. Ведь помимо каннабиноидов туда входят растительные препараты, которые являются ядами для организма и многие из них запрещены в России: калея закатечичи - calea zacatechichi; кратом - mitragyna speciosa; гуарана катуаба; орех кола - cola; йопо - yopo; голубой лотос - nymphaea caerulea; сальвия - salvia divinorum; гавайская роза - argyreia nervosa. Токсическое действие "спайса" на организм, в зависимости от количества и длительности употребления, может продолжаться до 3-4 недель. Кроме того, к синтетических каннабиноидам привыкание развивается в 5 раз быстрее, чем к растительным и психотропное действие их глубже и интенсивнее. Большой вред он представляет для центральной нервной системы, вызывая повторения состояний "обкуренности", так называемы флешбеки, быструю деградацию с нарушением памяти, внимания и интеллекта. Кроме того, быстрее марихуаны вызывает ХОБЛ (хроническое поражение органов дыхания) и изнашивание сердечно-сосудистой системы (тахикардия, ранний атеросклероз и сердечно-сосудистая недостаточность). Так как люди, курившие "спайс", часто испытывают галлюцинации, дезориентацию и деперсонализацию - они попадают в психиатрические больницы. С такими пациентами бывает сложно разобраться, ведь они не признаются, что употребляли. Поэтому время бывает упущено. Для получения квалифицированной помощи Вам следует обратиться к врачу-наркологу или врачу-психотерапевту.