МАРИХУАНА И ГАШИШ

№825852 Марихуана и гашиш
Евгений Муж., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
Может кто-нибудь достоверно знает ?... марихуана и гашиш у всех вызывает зависимость ...или у тех кто много употребляет? ... и Второй вопрос - есть ли различия между - марихуаной и гашишем - по «вредности» воздействия...?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Систематическое употребление - это уже позволяет говорить о зависимости. Марихуана и гашиш - это одно и то же по своей сути.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
У всех.Наркотик, он и в африке наркотик.Какая разница между расстрелом, электрическим стулом, гильотиной и виселицей? Что более смертельно?Итог один.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
У всех. Человек постепенно десоциализируется и деградирует.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
После систематического употребления в течении 2-3 недель - практически у всех.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Евгений.
Да, ведь это наркотик. Сначала формируется психологическая зависимость, а затем уже физическая.