САМОСТОЯТЕЛЬНО СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМОЙ

№836926 Самостоятельно справиться с проблемой
Василий Муж., 21 лет. Россия Брянск
Большое Вам спасибо за столь быстрый ответ на мой вопрос «Непонятное состояние».Вы мне посоветовали провести детоксикацию и обратиться к врачу,но я хотел бы узнать можно ли как то самостоятельно справиться с проблемой,ведь с каждым днем есть улучшения,или же без лечения болезнь может прогрессировать и будет уже поздно лечиться даже в врачем?Спасибо еще раз.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вы молоды и организм сможет справиться с ситуацией (в основном) самостоятельно. Условие только одно - забыть на всю жизнь о существовании любых психоактивных веществ и ближе чем на 10 метров к ним не приближаться.
Ведите здоровый образ жизни и, возможно, через год Ваше состояние начнет улучшаться.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемый Василий, чтобы гарантированно быть уверенным в отсутствии проблем в будущем, нужно их устранять квалифицированно и грамотно, компетентно, одним словом. Значит сделать это, сможет только квалифицированный врач.При самостоятельном решении столь сложной задачи, можно ведь и что то упустить? А ошибки (когда они касаются головного мозга и высшей нервной деятельности), могут очень дорого обойтись Вам в отдаленном будущем ...Одним словом, выбор за Вами.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы хотите чтобы консультант по переписке определил болезнь у вас уже или еще не болезнь? Справиться самому - с чем? Откуда же мы знаем степень выраженности проблемы на сегодняшний день?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Василий.
Так просто Вас теперь эта Мария Хуана не отпустит. Коварная она женщина и будет бороться до конца. Методы у нее нежные, хитрые, чисто женские. Помочь может только полный развод с разъездом по разным квартирам и потерей общих друзей.
Одному Вам, без специалиста не справиться.