НЕ ТЕРПИМЫЙ ЗВУК В ГОЛОВЕ ЗВУК ТАКОЙ «ЗЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ»

№848118 не терпимый звук в голове звук такой «зыыыыыыыыыыыыыыы»
Мурад Муж., 19 лет. Россия Махачкала
Здравствуйте у меня звук в голове уши в норме давление в норме головной снимок в норме вены раширены а звук не пойму из-за чего руеи руки немеют сразу глаза как будто спящие но очень очень волнует звук в голове знаете что это помогите чем сможете у меня этот звук уже 4 5 месяцов и голова кружется когда я кручю голову 2 3раза или быстро поверну голову не пойму что самной куда обращаться? Может быть это хандрозы? Не пойму помогите чем можете заранье спасибо большое
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Мурад.Тиннитус - плохой симптом. Обратитесь к врачу-неврологу в очной форме, и выполните высокопольное МРТ-исследование (от 1,5 Тесла).
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Мурад.
Для начала проконсультируйтесь у невролога и отоларинголога. И если они не найдут своих причин данного состояния, только тогда обращайтесь к психотерапевту.