УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!

№85246 УВАЖАЕМЫЙ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ!
Елена Жен., 25 лет.
Спешу выразить вам свою симпатию! Часто бываю на сайте и считаю вас самым адекватным,самым живым, самым настоящим и корректным врачом. Вы действительно помогаете людям советами, четко и правильно оцениваете ситуацию не только с врачебной точки зрения ( сомнений которая не вызывает), но так же и с простой - людской, ну вы,вроде бы как свой:), полностью погружаетесь в чужие и,скажем прямо, не совсем приятные ситуации.Работаете,так сказать, и мозгом и сердцем,что не может не вызывать уважения. На вопросы отвечаете понятно и просто, понятным, обычным людям, языком.
Побольше бы нам таких врачей!:)
Спасибо!
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Спасибо и Вам.