КАК БРОСИТЬ ТРАМАДОЛ

№919086 КАК БРОСИТЬ ТРАМАДОЛ
No name kz707rsm07 Муж., 24 лет. Kazakhstan Ural«sk
Друзья, Пацаны и Девушки бросал 3 раза. Очень хочу помочь вам. Я опишу по подробней.
1) В первую очередь нужно огромное желания и полное понимания то что вы превращаетесь в кончиных людей.
Попробуйте написать на листе. Например на что вы шли ради травмадола. Как обманывали Родителей, Друзей. И прочтите вспомните.

2) Чтобы бросить травмадол надо настроется на то что вы сможете, чем вы хуже тысячи других людей???????!!!!!!!!!!!

3) ОТ ГОЛОВНОЙ БОЛИ помогает Йодомарин еще Асперин, Асперин так же разгоняет кровь.

4) ОТ ЛОМКИ КОСТЕЙ (КЕТАНОВ)

5) ДЛЯ СНА (АНТИГРИПИН В НЕМ ЕСТЬ ДИМЕДРОЛ) (СОННИК)
КАКИЕ ТО 3-4 ДНЯ ДРУЗЬЯ ВАША ЖИЗНЬ ПОМЕНЯЕТСЯ, ВЫДЕРЖАТЬ НАДО
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
К безусловно полезным рекомендациям, хочется добавить несколько слов. Если вы хотите реально попытаться решить проблемы зависимости от трамадола - обращайтесь к врачу психиатру-наркологу в очной форме. Не пытайтесь излечиться по переписке в интернете, это пустая трата времени, иногда и опасная!
Уходить от лекарственной зависимости к этому препарату, необходимо под прикрытием других лекарственных средств, более безопасных в плане формирования зависимости. Как правило, для этих целей сегодня применяются антидепрессанты, иногда транквилизаторы, а в тяжелых случаях и нейролептики. Решение о назначении заместительной терапии, принимает только очный лечащий врач, исходя из степени выраженности симптоматики и особенностей личности пациента!
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
А так же есть более эффективные препараты для лечения наркотической и лекарственной зависимости. Но их может выписать только врач психиатр-нарколог, т.к. они рецептурные. Так же нужно понимать, что без внутренней проработки состояния - есть большая опасность возвращения в зависимость. Поэтому поработать с врачом-психотерапевтом тоже нужно.