ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№925973 подскажите пожалуйста
Александр Муж., 26 лет. украина киев
Подскажите пожалуйста ,я время от времени люблю покурить касяк конопли,ну и всё нормально ,а это уже второй раз после употребления очень болит голова чувствую что давление но какое не знаю мне кажется что повышенное но ведь все говорят что она понижает давление.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Александр.
Видимо свой кисет конопли вы уже выкурили и пора завязывать с этим. Возможности мозга небезграничны. Если Вы собираетесь использовать свой головной мозг еще и для других целей, то его следует пощадить.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Она не понижает давление, а тупо - СУШИТ мозги. И пока есть ЧТО сушить, она тупо будет это делать!