ПРОШУ СОВЕТА

№933251 ПРОШУ СОВЕТА
ВИКТОРИЯ Жен., 42 лет. САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. Я РАБОТАЮ В ОБЛАСТИ ШОУ-БИЗНЕСА И ДОСТАТОЧНО ЧАСТО ПОПАДАЮ НА ЗАСТОЛЬЯ И ГУЛЯНКИ. ВЫПИВАЮ В СРЕДНЕМ 1 БУТЫЛКУ ВИНА ЗА ВЕЧЕР И ПОТОМ МНЕ ТЯЖЕЛО ОСТАНОВИТЬСЯ. МЕНЯ ТЯНЕТ ПОЕХАТЬ В КАБАК ИЛИ ПРОДОЛЖИТЬ, ХОТЯ ПИТЬ УЖЕ СОВСЕМ НЕ ХОЧУ. В СРЕДНЕМ ТАКИЕ ГУЛЯНКИ ПРОИСХОДЯТ 3-4 РАЗА В МЕСЯЦ. ВСЕГДА ПРОШУ МУЖА, ЧТОБЫ БЫЛ РЯДОМ И НЕ РУГАЛ, А ОН НАОБОРОТ. ОТ ССОРЫ С НИМ МЕНЯ ТЯНЕТ В КАБАК. ТЕПЕРЬ ОН ЗАСТАВЛЯЕТ МЕНЯ ЗАКОДИРОВАТЬСЯ, ИНАЧЕ ГРОЗИТ РАЗВОДОМ. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Советую Вам задуматься Виктория. "Тяжело остановиться" на практике почти всегда означает наличие сформированной алкогольной зависимости. Лучший вариант - съездить на прием к наркологу и поговорить.

В Петербурге проконсультироваться можно анонимно в любом районном отделении межрайонного наркологического наркодиспансера №1. Специалист скажет свое мнение и подскажет, что дальше делать.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте, Виктория.
Ответ будет зависеть от того, какие цели вы преследуете в действительности. Хотите сохранить семью, тогда выполните требование вашего супруга. А если хотите продолжить дальше идти по пути деградации личности, пока окончательно не сопьетесь и станете ненужной не только себе и близким, но и шоу-бизнесу, продолжайте рассекать по кабакам ...
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! К сожалению, проблема алкоголизма в Вашем описании звучит довольно явственно. Нужно предпринимать шаги по решению проблемы. Крайне важно - не упустить время. А "кодирование" - это всего лишь один из этапов лечения. Если не получается остановить негативное развитие ситуации - обратитесь за помощью к специалисту.